PvP-Jump
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГИ [GopStop.clan]

+3
Baron
Ishkafel
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  [GopStop]AK47aka[MaKapoH] Пт Дек 24, 2010 5:11 pm

После вайпа будет создание , всех желающих просим отписаться в теме)) будем резать акро булок ) приятной игры задроты) Arrow Arrow Arrow Arrow Shocked Very Happy


Последний раз редактировалось: [GopStop]AK47aka[MaKapoH] (Сб Дек 25, 2010 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 31
Откуда : Беруться нубасосы сука?

http://vkontakte.ru/byfufik

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 12:34 am

Ну во 1 на счот задрота говори за себя во 2 как поддсказывает мне мой друг его друзья буду на серве сами ГИ делать у них 6-7 чеорвек онлайн буду проще к ним уже будет..... а и ещо вопросик ты играешь чтобы коро булок понагинать или получить удовольствие от игры? и название ГИ ГопСтоп бредово конечно cyclops а да если ты хочешь в Лампу или патра типо как ГМ первой ГИ на сервере а я уверен что тебе это надо проще создай тему на форуме и попроси у народа дайте мне там лампу или патра все дела тыры пыры пообещяй там всем помогу всех обточу!!! lol!

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  [GopStop]AK47aka[MaKapoH] Сб Дек 25, 2010 12:41 am

Ishkafel пишет:Ну во 1 на счот задрота говори за себя во 2 как поддсказывает мне мой друг его друзья буду на серве сами ГИ делать у них 6-7 чеорвек онлайн буду проще к ним уже будет..... а и ещо вопросик ты играешь чтобы коро булок понагинать или получить удовольствие от игры? и название ГИ ГопСтоп бредово конечно cyclops а да если ты хочешь в Лампу или патра типо как ГМ первой ГИ на сервере а я уверен что тебе это надо проще создай тему на форуме и попроси у народа дайте мне там лампу или патра все дела тыры пыры пообещяй там всем помогу всех обточу!!! lol!

Васянь , я к тебе обратился ) мне срать кто ты и что ты , и сколько с тобой челов придет мы старый клан в РФ DeadMause Просто изменили название , а ты задрот потомучто сидиш на форумах , так что сходи найди тёлку и дрочи на её фотку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 31
Откуда : Беруться нубасосы сука?

http://vkontakte.ru/byfufik

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Baron Сб Дек 25, 2010 12:43 am

да тут огонь уже))начинается!
Baron
Baron

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 31

http://www.keepers-of-heaven.tk/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 12:50 am



Васянь , я к тебе обратился ) мне срать кто ты и что ты , и сколько с тобой челов придет мы старый клан в РФ DeadMause Просто изменили название , а ты задрот потомучто сидиш на форумах , так что сходи найди тёлку и дрочи на её фотку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy [/quote]


Слышь остроумный ты наш Васяню ты в туалете по ночам гоняешь. Следи что пишешь я не друг тебе чтоб так общяться! И если ты слепошарый у меня всего 1 сообщение на форуме разуй глаза и Девушка как ты вырожаешся тёлкой у меня есть а вот у тебя совневаюсь.. Мне также срать на тебя и на вашу ГИ мышей скоко я играл в РФ на скольких серверах я не видел вашу ГИ и не слышал о ней тебе знакома ГИ Antares с ру офф (азурия) вот я из неё... И если у вас есть ГИ то какого тогда ты тут тему то создаёшь и народ собераешь! Такчто сиди молча и фильтруй своей тупой словарный запас!! lol! Я смотрю ты тут мастерски так описываешь видать мастер по ананизму на фотографии? ты давай с этим делам завязывай с девушками общяться надо а не на фотки васю своего гонять и просить ещо фоток! lol!

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  [GopStop]AK47aka[MaKapoH] Сб Дек 25, 2010 12:53 am

Ishkafel пишет:

Васянь , я к тебе обратился ) мне срать кто ты и что ты , и сколько с тобой челов придет мы старый клан в РФ DeadMause Просто изменили название , а ты задрот потомучто сидиш на форумах , так что сходи найди тёлку и дрочи на её фотку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Слышь остроумный ты наш Васяню ты в туалете по ночам гоняешь. Следи что пишешь я не друг тебе чтоб так общяться! И если ты слепошарый у меня всего 1 сообщение на форуме разуй глаза и Девушка как ты вырожаешся тёлкой у меня есть а вот у тебя совневаюсь.. Мне также срать на тебя и на вашу ГИ мышей скоко я играл в РФ на скольких серверах я не видел вашу ГИ и не слышал о ней тебе знакома ГИ Antares с ру офф (азурия) вот я из неё... И если у вас есть ГИ то какого тогда ты тут тему то создаёшь и народ собераешь! Такчто сиди молча и фильтруй своей тупой словарный запас!! lol! Я смотрю ты тут мастерски так описываешь видать мастер по ананизму на фотографии? ты давай с этим делам завязывай с девушками общяться надо а не на фотки васю своего гонять и просить ещо фоток! lol! [/quote]

Судя по всемы ты хахол , выучи русский и сука не выходи на улицу , а лучше давай все проблемы решим в реале 1х1 я тебе втащу сукан в зубы чтобы ты в калготки свои насрал епт-е Very Happy Very Happy
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 31
Откуда : Беруться нубасосы сука?

http://vkontakte.ru/byfufik

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty 666

Сообщение  [GopStop]ToR4 Сб Дек 25, 2010 12:53 am

КТО полезит на ГИ на ак 47 ПОЛУЧЕТ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ К НОВОМУ ГОДУ



*нецензурная брань*1 Very Happy


Последний раз редактировалось: [GopStop]ToR4 (Сб Дек 25, 2010 12:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
[GopStop]ToR4
[GopStop]ToR4

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Baron Сб Дек 25, 2010 12:56 am

пупс -ахахах
гоните !
Baron
Baron

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 31

http://www.keepers-of-heaven.tk/

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Maggy Сб Дек 25, 2010 12:59 am

эх,Тимати на вас нету...
-
надеюсь хотя бы 1-2 ги адекватные на серваке будут
играть против или рядом с каким-то школоло,не очень радует.

Maggy

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  [GopStop]AK47aka[MaKapoH] Сб Дек 25, 2010 1:01 am

[GopStop]AK47aka[MaKapoH] пишет:
Ishkafel пишет:

Васянь , я к тебе обратился ) мне срать кто ты и что ты , и сколько с тобой челов придет мы старый клан в РФ DeadMause Просто изменили название , а ты задрот потомучто сидиш на форумах , так что сходи найди тёлку и дрочи на её фотку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Слышь остроумный ты наш Васяню ты в туалете по ночам гоняешь. Следи что пишешь я не друг тебе чтоб так общяться! И если ты слепошарый у меня всего 1 сообщение на форуме разуй глаза и Девушка как ты вырожаешся тёлкой у меня есть а вот у тебя совневаюсь.. Мне также срать на тебя и на вашу ГИ мышей скоко я играл в РФ на скольких серверах я не видел вашу ГИ и не слышал о ней тебе знакома ГИ Antares с ру офф (азурия) вот я из неё... И если у вас есть ГИ то какого тогда ты тут тему то создаёшь и народ собераешь! Такчто сиди молча и фильтруй своей тупой словарный запас!! lol! Я смотрю ты тут мастерски так описываешь видать мастер по ананизму на фотографии? ты давай с этим делам завязывай с девушками общяться надо а не на фотки васю своего гонять и просить ещо фоток! lol!

Судя по всемы ты хахол , выучи русский и сука не выходи на улицу , а лучше давай все проблемы решим в реале 1х1 я тебе втащу сукан в зубы чтобы ты в калготки свои насрал епт-е Very Happy Very Happy [/
quote]
То что ты с ГИ с Азурии не чего не решает , ты не был ГЛ а в ГИ мона и нубом вступить))) так что давай ритузы подтяни и побежал от сюда епт)))
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 31
Откуда : Беруться нубасосы сука?

http://vkontakte.ru/byfufik

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:01 am

Судя по всемы ты хахол , выучи русский и сука не выходи на улицу , а лучше давай все проблемы решим в реале 1х1 я тебе втащу сукан в зубы чтобы ты в калготки свои насрал епт-е[/b] Very Happy Very Happy



ну ок прошу либо в Югорск приежай либо летом в челябинск прошу!! и что что я хохол тебя ебёт моя национальнасть слышь *нецензурная брань* *нецензурная брань*! ты бы сука свой рот не открывал пока зубы на месте ! я по твоей морде на аватерке скажу что ты пидар который забыл что такое бритва и радостный точто вздрочнул перед тем как сфотнуться! и сука рас ты такой бля смелый давай прежай бля совневаюсь что уедешь! А то ты бля на словах Лев Толстой а на деле *нецензурная брань* простой и ты своих любимых пупсиков тормозни я щяс с тобой разговариваю а не с вами!


в ГИ Азурию на ру офф принемали 48+


Последний раз редактировалось: Ishkafel (Сб Дек 25, 2010 1:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty 666

Сообщение  [GopStop]ToR4 Сб Дек 25, 2010 1:01 am

ты кого школоло назвал и мы одекваты в отличие от неодекватов которые пришли сюда и начали флудерастить )))) cheers
[GopStop]ToR4
[GopStop]ToR4

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  [GopStop]AK47aka[MaKapoH] Сб Дек 25, 2010 1:02 am

Ishkafel пишет:Судя по всемы ты хахол , выучи русский и сука не выходи на улицу , а лучше давай все проблемы решим в реале 1х1 я тебе втащу сукан в зубы чтобы ты в калготки свои насрал епт-е[/b] Very Happy Very Happy



ну ок прошу либо в Югорск приежай либо летом в челябинск прошу!! и что что я хохол тебя ебёт моя национальнасть слышь *нецензурная брань* *нецензурная брань*! ты бы сука свой рот не открывал пока зубы на месте ! я по твоей морде на аватерке скажу что ты пидар который забыл что такое бритва и радостный точто вздрочнул перед тем как сфотнуться! и сука рас ты такой бля смелый давай прежай бля совневаюсь что уедешь! А то ты бля на словах Лев Толстой а на деле *нецензурная брань* простой и ты своих любимых пупсиков тормозни я щяс с тобой разговариваю а не с вами!

Да меня бесит такое гавно вроде тебя которое пальци гнёт))) сиди дома и жди на новый год фонтан газа в подарок епт)) лет через сто школозавр)))
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]
[GopStop]AK47aka[MaKapoH]

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-24
Возраст : 31
Откуда : Беруться нубасосы сука?

http://vkontakte.ru/byfufik

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  dirxar Сб Дек 25, 2010 1:09 am

у кого тут проблемы,кто тут гонит на Ак47 и слыш ник свой напиши с ги антарес йопт!! быро посмотрим нубом ты был или нет! я тоже от туда!!!!а еще раз рот откроете я вам его делом займу поняли!!!!

dirxar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:11 am

dirxar пишет:у кого тут проблемы,кто тут гонит на Ак47 и слыш ник свой напиши с ги антарес йопт!! быро посмотрим нубом ты был или нет! я тоже от туда!!!!а еще раз рот откроете я вам его делом займу поняли!!!!


фига скоко мух за гавно заступаеться lol!

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  dirxar Сб Дек 25, 2010 1:11 am

ВАся быро ник написал лашара мне интересно лох какой у тя ник!!!

dirxar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:12 am

Ishkafel пишет:
dirxar пишет:у кого тут проблемы,кто тут гонит на Ак47 и слыш ник свой напиши с ги антарес йопт!! быро посмотрим нубом ты был или нет! я тоже от туда!!!!а еще раз рот откроете я вам его делом займу поняли!!!!


фига скоко мух за гавно заступаеться lol!


Ёжик мой ник смотри вот токо тебя я не помню чтото!

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  dirxar Сб Дек 25, 2010 1:13 am

ухахахахахаахах,пиздиш сука *нецензурная брань*!!!ану знаеш кто такая лиззи!!!!!!

dirxar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:14 am

dirxar пишет:ухахахахахаахах,пиздиш сука *нецензурная брань*!!!ану знаеш кто такая лиззи!!!!!!


Лизии была определённое время патр у булок!!

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  dirxar Сб Дек 25, 2010 1:15 am

парень Лиззи Жена Ежика!!!!!!вася))))

dirxar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:16 am

dirxar пишет:ухахахахахаахах,пиздиш сука *нецензурная брань*!!!ану знаеш кто такая лиззи!!!!!!



Дай скайп умник

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:17 am

dirxar пишет:парень Лиззи Жена Ежика!!!!!!вася))))


ты не путаешь Ёжик и Ежика!!!

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  dirxar Сб Дек 25, 2010 1:18 am

вася я тя тоже что то не помню,ты был в 4 состве)))

dirxar

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Ishkafel Сб Дек 25, 2010 1:19 am

dirxar пишет:вася я тя тоже что то не помню,ты был в 4 состве)))


тупой спор так как *нецензурная брань* ты мне дакажешь чт оты был в Антаресе и точто я был в антаресе тебе!
дай своей скайп

Ishkafel

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ГИ [GopStop.clan] Empty Re: ГИ [GopStop.clan]

Сообщение  Baron Сб Дек 25, 2010 1:20 am

оу у тя так-то скайп спросили
Baron
Baron

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 31

http://www.keepers-of-heaven.tk/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения